Tabia' Cemin
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Tabia' Cemin
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 09:00 auschecken.
Tabia' Cemin liegt in 35 Via Indipendenza, Predazzo, Italien.
Die Preise im Tabia' Cemin werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei L'Incontro, Hero Burger and Delicious, Caffè Predazzo and Meeting di Cemin Marco essen.
Tabia' Cemin bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 52 km erreichbar.
Tabia' Cemin liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Tabia' Cemin bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Das Personal im Tabia' Cemin spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.4 km), Baby Snowpark (4.7 km), Basket, Tennis (4.9 km) and Kindergarten Pampeago (6.3 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.


















