Il Laricino
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Il Laricino
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Il Laricino beginnt um 14:30, der Check-out ist bis 09:30 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Via Mazzini, 53 Secondo piano, Predazzo, Italien.
Aktuelle Preise im Il Laricino sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zum Essen in der Nähe können Gäste L'Incontro (200 m), Caffè Predazzo (550 m) and Meeting di Cemin Marco (850 m) besuchen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Il Laricino übernachten.
Gäste gelangen von Flughafen Bolzano zum Il Laricino in ungefähr 50 Minuten mit dem Auto.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 450 m vom ferienwohnung entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im Il Laricino sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.6 km), Baby Snowpark (4.5 km), Basket, Tennis (4.8 km) and Kindergarten Pampeago (6.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.


















